Los: 8363
Salvador Dalí (1904-1989), nach,
Salvador Dalí (1904-1989), nach, “Le Comte Duc d´Orleans“, Granolithographie, Spadem 1986, eines von 2500 Ex., in der Vorlage sign., 70 x 48 cm, hinter Glas u. Pp. dekorativ ger. 100 x 78 cm