Los: 8362
Claus Georg Becker (1902-1983) (
Claus Georg Becker (1902-1983) (attib.), Zwei Reiter, Öl auf Sperrholz, unsign., 50 x 70 cm, ger. 62 x 82 cm
Los: 8362
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2