Los: 8362

Claus Georg Becker (1902-1983) (

Startpreis: EUR 150

Claus Georg Becker (1902-1983) (attib.), Zwei Reiter, Öl auf Sperrholz, unsign., 50 x 70 cm, ger. 62 x 82 cm