Los: 8360
Paul Wunderlich (1927-2010), Tet
Paul Wunderlich (1927-2010), Tete d‘ une femme, WVZ. Druckgraphik Nr. 688, Lithographie, 1982, u. re. handsigniert, u. li. num. 1736/10000, 37,7 x 27 cm, hinter Glas ger. 57 x 42 cm