Los: 8359
Rudolf Hradil (1925-2007), öster
Rudolf Hradil (1925-2007), österreichischer Künstler, Mappenwerk “Stadtprofile“, 1985, 17 Lithographien, jeweils handsign., 2 S. Titel und Text, in orig. Flügelmappe, 52 x 68 cm