Los: 8355

Salvador Dali (1904-1989), Blatt

Startpreis: EUR 400

Salvador Dali (1904-1989), Blatt neun aus “Das Hohe Lied des Salomon“, Farbradierung mit Goldauflage, 1971, u. re. handsign., u. li. num. 171/250, 40,5 x 26 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 69 x 51 cm