Los: 8351
A. Wiemer, Künstler der 2. H. de
A. Wiemer, Künstler der 2. H. des 20. Jh., Zirkus in Holland, Aquarell auf Papier, u. re. sign. u. dat. (19)72, 45 x 65 cm, hinter Glas im Wechselrahmen 52 x 72 cm