Los: 8335
Unbekannter Modezeichner der 196
Unbekannter Modezeichner der 1960er Jahre, Frau mit dem Entwurf eines geblümten Kleides, Aquarell auf Bütten, unsign., 35 x 17 cm, hinter Glas u. Pp. im Wechselrahmen 60 x 25 cm