Los: 8334

Eike Plechinger, Ende 20. Jh., n

Startpreis: EUR 100

Eike Plechinger, Ende 20. Jh., nackter Mann und Schneeeule, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)98, in Atelierleiste 47 x 47 cm