Los: 8334
Eike Plechinger, Ende 20. Jh., n
Eike Plechinger, Ende 20. Jh., nackter Mann und Schneeeule, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)98, in Atelierleiste 47 x 47 cm
Los: 8334
© 2024 Historia Auctionata. All rights reserved.
Powered by WEB2