Los: 8333

Ernst-Georg Meierhenrich (1944-2

Startpreis: EUR 150

Ernst-Georg Meierhenrich (1944-2022), dt. Maler u nd Bildhauer, “Fische“, Öl auf Lwd., u. re. sign., 70 x 100 cm, ger. 72,5 x 102,5 cm