Los: 8332
Franz Lerch (1895-1977), österre
Franz Lerch (1895-1977), österreichischer Maler und Vertreter der Neuen Sachlichkeit. Stillleben, Öl auf Hartfaser, o. re. sign. u. dat. (19)74, 66 x 60 cm, ger. 78 x 70 cm