Los: 8331

Unbekannter Künstler des Informe

Startpreis: EUR 200

Unbekannter Künstler des Informel, 1980er Jahre, informelle Komposition, Mischtechnik auf Lwd., verso undeutlich sign. u. dat. 1985, 68 x 82 cm