Los: 8330
Unbekannter Künstler Ende 20. Jh
Unbekannter Künstler Ende 20. Jh., großes Capriccio aus versch. Halbakten am Strand, Öl auf Hartfaser mit passig ausgesägtem Passepartout, unsign., 105 x 116 cm