Los: 8329

Wolfgang Nieblich (*1948), ''Buc

Startpreis: EUR 150

Wolfgang Nieblich (*1948), “Buch 7147“, Assemblage aus einem Buch und bemalten Kartons auf Spanplatte, o. li. monogr., verso sign., bez. u. dat. 1982, 65 x 48 cm