Los: 8328

Unbekannter Künstler 2. H. 20. J

Startpreis: EUR 200

Unbekannter Künstler 2. H. 20. Jh., Konvolut von 10 Zeichnungen (9 x Tusche ungerahmt, 1x Bleistift gerahmt), darunter Motive wie schlafender Löwe, Pferdedressur, küssendes Paar etc., undeutlich sign. u. dat. 1980er Jahre, Blattmaße bis 24 x 50 cm, eines hinter Glas u. Pp. ger. 44 x 62 cm