Los: 8325

Eugeniusz Jozefowski (*1956), ze

Startpreis: EUR 300

Eugeniusz Jozefowski (*1956), zeitgenössischer polnischer Künstler, stud. in Lublin, seit 1983 Mitglied des Verbands der polnischen Künstler und Designer. Abstrakte Komposition, Acryl auf Lwd., u. li. sign., bez. u. dat. 2012, 33 x 22 cm