Los: 8323
Konvolut von 9 Grafiken versch.
Konvolut von 9 Grafiken versch. Künstler des 20. Jh.: Ernst Schumacher (1905-1963), Serigraphie, Malte Sartorius (1933-2017), Holzschnitt, Harald Duwe (1926-1984), Holzschnitt, Alfred Bast (*1948), Farblitho, Jonas Hafner (*1940), Linolschnitt und Radierung, Richard Haizmann (1895-1963), Holzschnitt, Konrad Schulz (1940-2001), “Rubberproject“, Dmitri Prigov (1940-2007), große Farbserigraphie aus der Folge “God“, zumeist handsign., Blattmaße bis 86 x 62 cm