Los: 8320
Stephan Balkenhol (*1957), Schil
Stephan Balkenhol (*1957), Schildkröte, große Lilthographie auf Velin, u. re. handsign. u. dat. (19)94, min. Lagerspuren, Blattmaße 76 x 64 cm