Los: 8317

Willy Reichert (*1937), zeitgenö

Startpreis: EUR 200

Willy Reichert (*1937), zeitgenössischer Maler aus München, tätig in Wasserburg am Inn, drei Aquarelle: Stillleben mit Blumen und zwei Dorfansichten, Aquarell und Gouache auf Bütten, jeweils handsign. u. dat. (19)94/95, 28 x 39 cm, eines hinter Pp. u. eines auf Karton mont. 56 x 45 cm