Los: 8314
Andreas Noßmann (*1962), zeitgen
Andreas Noßmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. “Paganini – König der Geiger“, der kindliche Paganini steigt auf einen Thron, aquarellierte Tuschfederzeichnung auf festem Papier, u. li. betitelt, u. re. handsign., 70 x 48 cm, hinter Pp. 84 x 70 cm