Los: 8313
Andreas Noßmann (*1962), zeitgen
Andreas Noßmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. Mann trennt zwei streitende Kinder, aquarellierte Tuschfederzeichnung auf festem Papier, o. li. undeutlich betitelt, o. re. handsign., 32,5 x 40 cm, hinter Pp. 60 x 70 cm