Los: 8309

Hans Fronius (1903-1988), ''La M

Startpreis: EUR 300

Hans Fronius (1903-1988), “La Morgue“, Mappenwerk mit 7 Lithographien, Text von Otto Mauer, Gurlitt Verlag o.J., Titel mit zwei Seiten Text, 7 handsignierte Original-Lithographie von Hans Fronius, in OHalbleinen-Mappe mit goldgepr. Deckeltitel, Mappe leicht ber., 44,5 x 32 cm