Los: 8307
Unbekannter Künstler Ende 20. Jh
Unbekannter Künstler Ende 20. Jh., surrealistisch-figürliche Komposition, Öl auf Lwd., unsign., verso sign./bez. “Suzanne Treister 84“, 95 x 60 cm