Los: 8306

Unbekannter Künstler Ende 20. Jh

Startpreis: EUR 150

Unbekannter Künstler Ende 20. Jh., surrealistisch-figürliche Komposition, Öl auf Lwd., unsign., verso sign./bez. “Suzanne Treister 84“, 60 x 60 cm