Los: 8304
SN Mucki, 2. H. 20. Jh., Landsch
SN Mucki, 2. H. 20. Jh., Landschaft mit überzeichneten Marathonläufern, naiv humoristische Komposition in Gouache auf Karton, u. li. sign./bez. “SN Mucki“, 40 x 55 cm, hinter Glas ger. 52 x 68 cm