Los: 8302

Jirí Trnka (1912-1969), tschechi

Startpreis: EUR 100

Jirí Trnka (1912-1969), tschechischer Maler und Grafiker, fliegender Rabe, Farbholzschnitt, u. re. handsign., 16 x 10,5 cm, hinter Glas u. Pp. dekorativ ger. 47 x 37 cm