Los: 8300

Peter Robert Keil (*1942), dt. M

Startpreis: EUR 120

Peter Robert Keil (*1942), dt. Maler der sogenannten ‚Neuen Wilden‘, abstrakte Komposition, Öl auf Platte, u. li. sign. u. dat. (19)83, verso undeutl. bez., hinter Glas ger. 49 x 39 cm