Los: 8298
Andreas Nossmann (*1962), zeitge
Andreas Nossmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. Groteske figürliche Szene, aquarellierte Tuschfederzeichnung auf festem Papier, o. li. undeutlich betitelt, o. re. handsign., 50 x 70 cm, hinter Pp. 69 x 84 cm