Los: 8297
Andreas Nossmann (*1962), zeitge
Andreas Nossmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. Groteske figürliche Szene, aquarellierte Tuschfederzeichnung auf festem Papier, o. re. undeutl. betitelt, u. li. handsign., 33 x 47 cm, hinter Pp. 60 x 70 cm