Los: 8296
Andreas Nossmann (*1962), zeitge
Andreas Nossmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. Groteske Szene mit Clown auf Rollschuhen, aquarellierte Tuschfederzeichnung auf festem Papier, o. li. undeutlich betitelt, o. re. handsign., 66 x 46 cm, hinter Pp. 82 x 62 cm