Los: 8295
Andreas Noßmann (*1962), zeitgen
Andreas Noßmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. ‚Konvolut von 5 Aquatintaradierungen mit den für ihn typischen grotesken Figuren aus Zirkus und Musik, jeweils handsign. u. num., Blattmaße bis 50 x 67 cm