Los: 8294

Andreas Noßmann (*1962), zeitgen

Startpreis: EUR 120

Andreas Noßmann (*1962), zeitgenössischer Künstler, tätig in Brühl. ‚Konvolut von 5 Aquatintaradierungen mit den für ihn typischen grotesken Figuren aus Zirkus und Musik, jeweils handsign. u. num., Blattmaße bis 54 x 38 cm