Los: 8293

Karel Appel (1921-2006), ''Molen

Startpreis: EUR 300

Karel Appel (1921-2006), “Molen“, Windmühle, Farbserigraphie auf leichtem Karton, u. li. in weiß handsign. u. dat. (19)86, u. re. als E.A. bez. u. röm. num. III/IX, an den Kanten leicht ber., 44 x 64,5 cm