Los: 8291
Dominique Lorsch (?-1990), frz.
Dominique Lorsch (?-1990), frz. Künstler, “Femme peintre et modèle“, Kohlezeichnung auf Papier, u. re. sign., Montagespuren an den Rändern, verso auf Etikett bez., 108 x 75 cm, hinter Plexiglas im Wechselrahmen 113 x 80 cm