Los: 8289

Sign. Sophie, unbekannter Künstl

Startpreis: EUR 100

Sign. Sophie, unbekannter Künstler 2. H. 20. Jh., Familievor ihrem Häuschen in hügeliger Landschaft, naive Malerei in Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “Sophie 74“, 50 x 60 cm, ger. 58 x 68 cm