Los: 8289
Sign. Sophie, unbekannter Künstl
Sign. Sophie, unbekannter Künstler 2. H. 20. Jh., Familievor ihrem Häuschen in hügeliger Landschaft, naive Malerei in Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. “Sophie 74“, 50 x 60 cm, ger. 58 x 68 cm