Los: 8287

Henry Maurice d'Anty (1910-1998)

Startpreis: EUR 120

Henry Maurice d’Anty (1910-1998), Blumenstillleben mit Früchten, Öl auf Lwd., u. re. sign., 46 x 56 cm, ger. 71 x 80 cm