Los: 8286

Otto Pankok (1893-1966), ''Maxim

Startpreis: EUR 180

Otto Pankok (1893-1966), “Maxim Gorki“, Holzschnitt auf cremefarbenem Papier, 1947, u. re. handsign., 29,5 x 15 cm, hinter Glas ger. 57 x 39 cm