Los: 8285
Unbekannter Monogrammist um 1926
Unbekannter Monogrammist um 1926, abstrahiertes Bildnis eines Mannes, Aquarell auf Papier, u. li. undeutlich monogr. u. dat. P.LC 26 (?), 33 x 23 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 50 x 38 cm