Los: 8284
Udo Lindenberg (*1946), ''Hinter
Udo Lindenberg (*1946), “Hinter’m Horizont“, Likörell (Likör mit Aquarell) auf leichtem Karton, u. re., handsigniert, 35,5 x 46,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 62 x 75 cm