Los: 8279

Strawalde, d.i. Jürgen Böttcher

Startpreis: EUR 70

Strawalde, d.i. Jürgen Böttcher (*1931), große Farblithographie, am u. Rand mit Bleistift handsign. u. dat. (19)95, 47 x 37 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 87 x 66 cm