Los: 8277

Jochen Gerz (*1940) und Klaus Ho

Startpreis: EUR 100

Jochen Gerz (*1940) und Klaus Hoefs (*1961), Konvolut von 6 Blatt Grafik: “Erase the past“, drei Exemplare der großen Serigrafie von Gerz als Plakat für die Austellung in der Galerie Vier 1991, jeweils handsign., sowie drei Exemplare einer großen Farblithografie von Hoefs, jeweils handsign. u. dat. 1991, Blattmaße 100 x 70 cm