Los: 8274
P. Paranoia, Künstler um 1980, g
P. Paranoia, Künstler um 1980, große Radierung mit der Darstellung eines Punks vor bekritzelter Wand mit allen Klischées der Szene, zwei Exemplare der Radierung auf Kupferdruckpapier, in der Platte sign., sowie darunter von Hand dat. “PS79“, Ränder mit Erhaltungsmängeln, Blattmaße 78 x 106 cm