Los: 8270

Französische Fotografin Ende 20.

Startpreis: EUR 100

Französische Fotografin Ende 20. Jh., drei analoge Fotografien mit inszenierten Situationen: Stillleben aus drei geweißten Kuhköpfen, gefärbte und verflochtene Grasnarbe sowie Arrangement mit vernähten Kürbissen, Fotoabzüge auf Kodak-Papier, verso undeutlich handsign., dat. 1996, im Pp. num. Ex. von 20., 40 x 40 cm, ger. 60 x 50 cm