Los: 8269
Unbekannter Zeichner um 1930, zw
Unbekannter Zeichner um 1930, zwei nackte Speerwerfer, Kohlezeichnung auf sandfarbenem Velin, u. li. kyrillisch (?) monogr. sowie dat. 1932, 54 x 39 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 69 x 50 cm