Los: 8267

Max Brüning (1887-1968), zu Bode

Startpreis: EUR 150

Max Brüning (1887-1968), zu Boden gegangener Boxer wird von einer nackten erquickt, Farbradierung, u. re. handsign., etwas fleckig, 28 x 41,5 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 43 x 58 cm