Los: 8258

Michael Ruetz (*1940), ''Cimiter

Startpreis: EUR 150

Michael Ruetz (*1940), “Cimitero di Staglieno“, großer Fotoabzug, verso handsinigert, gestempelt, datiert 1980 sowie betitelt und nummeriert 45/50, 48 x 34 cm, hinter Pp. 70 x 50 cm