Los: 8257

Gerhard Marcks (1889-1981), ''Mä

Startpreis: EUR 150

Gerhard Marcks (1889-1981), “Mädchenkopf“ (Trude Jalowitz), Lithogrpahie, 1932, u. re. mit Bleistift handsign., darüber im Stein monogrammiert u. dat. 1932, WVZ Lammek L 3, Blattmaße 41 x 31 cm