Los: 8255

Konvolut von 4 großformatigen Li

Startpreis: EUR 150

Konvolut von 4 großformatigen Linol- und Holzschnitten versch. zeitgenössischer Künstler: Thomas Kilpper (*1956), Portrait BKA Präsident Horst Herold, Gustav Kluge (*1947), Kopf, Holzschnitt auf Japan, Thomas Kilpper (*1956), “Ulrike Meinhof“, sowie abstraktes Motiv eines unbekannten Künstlers, bis auf letzteren jeweils handsigniert, kl. Randläsur, leichte Lagerspuren, Blattmaße bis 78 x 69 cm