Los: 8254
Lukas Pusch (* 1970), zeitgenöss
Lukas Pusch (* 1970), zeitgenössischer, österreichischer Künstler, Too, großer Farbholzschnitt auf Hahnemühle Bütten, Madonna mit den berühmten Hashtag, u. re. handsign., leichte Lagerspuren, Blattmaße 79,5 x 76 cm