Los: 8253
Konvolut von 7 handsignierten Gr
Konvolut von 7 handsignierten Grafiken versch. Künstler des. 20./21. Jh.: Jerry Zeniuk (*1945), o.T., Farblithogr., Henriette Grahnert (*1977), Farblitho, Yves Netzhammer (*1970), Farbserigraphie, Anja Tchepets (*1970), Farbserigraphie, Heiner Binding (*1958), Farblitho, Henk Visch (*1950), Farblitho, Brian Reffin Smith (*1946), print, Alexander Johannes Kraut (*1965), Linolschnitt, jeweils handsigniert., Blattmaße bis 42 x 59 cm