Los: 8239
Hans Speidel (1895-1976), kniend
Hans Speidel (1895-1976), kniender weiblicher Akt als Rückenfigur, Kreidezeichnung auf Papier, u. re. handsign. u. dat. (19)55, leicht flleckig, 32 x 44 cm